Lot Nr. 191-023320/0015

Kampf mit der Schlange

Kampf mit der Schlange - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, unsigniert, auf rosafarbiger Marmorplatte montiert, 17,5 x 9,5 x 13 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Steinsockel bestoßen, unsachgemäß repariert

23.04.2019 - 16:12

Startpreis:

Kampf mit der Schlange

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.04.2019 - 16:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019