Lot Nr. 191-023112/0181

Bitte Bitte

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 23,5 cm, am Boden gemarkt, nummeriert 4458/508/65, Kopf abgebrochen, restauriert

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 16:15

EUR 170,-
Startpreis:

Bitte Bitte

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 16:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019