Lot Nr. 58

** - D. Bes. Kotor Nr. 1 I,

2X V (400 % Aufschlag laut Michel), 3Y II, 4II, 5II, 6II, laut aktuellem Fotoattest Brunel haben die Marken "echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei. Die Mi Nr. 2X mit Aufdruck in der Type V ist selten", (6), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

EUR 480,-
Rufpreis:
EUR 340,-

** - D. Bes. Kotor Nr. 1 I,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019