Lot Nr. 59

** - D. Bes. Kotor Nr. 1III,

2I, 3Y PF I ("Dentsche"), 4I, 5 PF I ("Dentsche") und 6I, laut aktuellem Fotoattest Brunel "haben die Marken echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", (6), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

EUR 360,-
Rufpreis:
EUR 280,-

** - D. Bes. Kotor Nr. 1III,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019