Lot Nr. 86

Berlin **/*/gestempelt - 1948/73 Sammlung fast komplett postfrisch(ungebraucht) und gestempelt,

Block 1 nur 1x, ohne Gewähr für Stempel bzw. Aufdrucke, einige geprüft, F

Experte: Andreas Bazant Andreas Bazant
+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

Rufpreis:

+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019