Lot Nr. 133

Frankreich gestempelt - Freimarke 1 Fr. mit seltener Entwertung "gros points",

oben rechts kurz lupenrandig(aber nicht berührt) sonst sehr seltenes P! sign. Pfenninger u. Dr. Ferchenbauer(Yvert 18/3250,-) F

Experte: Andreas Bazant Andreas Bazant
+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

EUR 540,-
Rufpreis:

+43-1-515 60 297

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019