Lot Nr. 176 +

** - Franz. Besetzung D.,

Franz. Besatzungsausg. von Sigmaringen, Mayer Nr. 19 mit kopfstehendem Aufdruck, sign. Calves und Jacquard, aktuelles Fotoattest Pieles, SELTEN, F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

Rufpreis:

** - Franz. Besetzung D.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019