gestempelt/**/* - Sammlung Niederlande ca. 1852/1979,
sowie Sammlungen Niederländisch Indien, Surinam, Niederländ. Neu Guinea, meist gute Erh., in 5 Alben, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Josef Prodinger *
- Amtsabzeichen für die Bürgermeister des Landes Niederösterreich
- Smaragd Brillant Damenring zus. ca. 4,55 ct
- Altschliffdiamantring, 0,35 ct
- 13 Years Old Rest & Be Thankful Port Charlotte Juracon Cask Heavily Peated Single Malt Scotch Whisky, Rest & Be Thankful Whisky Co., Schottland, 0,7 l, in OVP