Lot Nr. 259

gestempelt - Schweiz,

Kanton Genf Nr. 4 (Großer Adler), 47. Bogenmarke, laut Fotoattest Rellstab handelt es sich um eine "saubere Marke in frischer Farbe und in einwandfreier Erhaltung; das Foto zeigt den allseitig gleichmäßigen und sehr guten Rand sowie den Sitz der sauber und zentrisch aufgesetzten Rosette.", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

EUR 520,-
Rufpreis:
EUR 320,-

gestempelt - Schweiz,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019