Lot Nr. 264

gestempelt - Schweiz Nr. 7 II in Type 6,

laut Fotoattest Hunziker sind die Farben der Marke "intensiv und frisch, den guten Schnitt und den Sitz der Stempel zeigt das Foto. Vom Gummieinfluß ist das Papier krakeliert, gut erhalten und nicht repariert", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

EUR 95,-
Rufpreis:
EUR 80,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019