gestempelt - Österr. Nr. 8 (sogen. "ROSA MERKUR"),
links angeschnitten, sonst breitrandig, rechts unten etwas bügig, sonst ein farbfrisches, sehr schönes Stück, gepr. matl, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:00
EUR 5.200,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 08.05.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 03.05.2019 - 07.05.2019 |