Lot Nr. 767

** - Österr. Nr. 1572V (1,50S Eisenbahn

mit stark verschobenem Gelbdruck - über 2 mm) vom linken Bogenrand. Laut Fotoattest Turin "einwandfrei und postfrisch", dazu Vergleichsmarke, F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

Rufpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019