Lot Nr. 811

* - Österr.,

Telegraphenmarken Nr. 4, laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "vollen Originalgummi mit sauberem, zarten Falz, die Marke ist vollzähnig und zentriert. Es handelt sich um ein erlesenes Prachtstück! dieser sehr seltenen Marke!", sign. Dr. Ferchenbauer und Alberto Diena, F ANK 3.500

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

08.05.2019 - 10:00

EUR 900,-
Rufpreis:
EUR 850,-

* - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 08.05.2019 - 10:00
Besichtigung: 03.05.2019 - 07.05.2019