Diamant Damenring zus. ca. 1,15 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, RW 49, 2,1 gøg2
10.08.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |