Alt Wien Kerzenleuchter
Silber ca. 812,5, 13 lötig, Alt Wiener Amtspunze 1852, Höhe ca. 22 cm, 167,5 g, Gebrauchsspuren, kleine Druckstelle, fleckigøx
10.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Alt Wien Kerzenleuchter
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 10.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 09.08.2017 |