Brillantcollier zus. 0,10 ct
Weißgold 585, Smaragd, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 12,6 g, Smaragd mit Sprungbildungøg13
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.05.2019 - 10:28
- Startpreis:
Brillantcollier zus. 0,10 ct
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.05.2019 - 10:28 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.04. - 08.05.2019 |
- Josef Schwemminger
- Sachsen A. L., Christian II., Johann Georg I. und August 1591-1601
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct