Lot Nr. 323-033067/0001

Brillant Anhänger zus. ca. 1,50 ct

Weißgold 750, vergoldet, 55 g WARE AUS PRIVATBESITZøG55

08.05.2019 - 10:57

Startpreis:
EUR 3.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.05.2019 - 10:57
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.04. - 08.05.2019