Lot Nr. 323-032955/0001

Altschliffbrillant Diamant zus. ca. 0,40 ct

Gold/Weißgold 580, Österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 6,5 g

08.05.2019 - 11:01

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.05.2019 - 11:01
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 11.04. - 08.05.2019