Sebastian Weissenbacher *
(Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.) Begegnung, handsigniert: Sebastian Weissenbacher, datiert: (19)98, nummeriert: 93/300, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 63 x 45 cm, Blattgröße ca. 79 x 57 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:00
- Startpreis:
Sebastian Weissenbacher *
Datum: | 30.04.2019 - 15:00 |