Lot Nr. 194-024246/0015

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Der Canale Grande mit Santa Maria della Salute in Venedig, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 46 x 59,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:01

Startpreis:

Luigi Kasimir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online