Lot Nr. 194-024285/0002

W. Böhm, tätig im 20. Jahrhundert

Großer Damenakt, signiert: W. Böhm, Öl auf Leinwand, ca. 100x 80 cm, geschnitzter Holzrahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:03

EUR 650,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online