Lot Nr. 194-024209/0015

Rudolf Wernicke *

(Stuttgart 1898-1963 Linz) Großes Stillleben mit Sonnenblumen, signiert: Rudolf Wernicke, datiert: 1954, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 96 x 120 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:02

Startpreis:

Rudolf Wernicke *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:02
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online