Alois Stoff
(Korneuburg 1846 geb.) Helga im Alter von 3 Jahren, signiert: A. Stoff, datiert: 1922, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, oval, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Alois Stoff
Datum: | 30.04.2019 - 15:03 |