Lot Nr. 194-024354/0001

Alois Stoff

(Korneuburg 1846 geb.) Helga im Alter von 3 Jahren, signiert: A. Stoff, datiert: 1922, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, oval, ca. 40 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:03

Startpreis:
EUR 280,-

Alois Stoff

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online