Lot Nr. 194-024357/0010

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Raben - Mappe mit 10 Graphiken, Mappenumschlag nummeriert: 642, Auflage: 1000 Stück, sowie zweimal handsigniert: Paul Flora, gewidmet, datiert:28.10. 1976, Beiblatt mit dem Gedicht: Der Rabe von Edgar Allan Poe, erschienen 1976 bei Galerie Bloch Innsbruck, gedruckt bei Hörtenbergdruck Telfs

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:04

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online