Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Die Raben - Mappe mit 10 Graphiken, Mappenumschlag nummeriert: 642, Auflage: 1000 Stück, sowie zweimal handsigniert: Paul Flora, gewidmet, datiert:28.10. 1976, Beiblatt mit dem Gedicht: Der Rabe von Edgar Allan Poe, erschienen 1976 bei Galerie Bloch Innsbruck, gedruckt bei Hörtenbergdruck Telfs
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:04
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 30.04.2019 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: