Lot Nr. 194-024132/0026

Theo Braun *

(Karbitz/Aussig-Tschechien 1922-2006 Brunn am Gebirge) Mutation 5, signiert: Theo Braun, datiert: 1970, Radierung mit 2 Platten in Farbe, Blattgröße ca. 49 x 38,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:04

Startpreis:

Theo Braun *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online