Lot Nr. 194-024132/0027

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Attersee, datiert: (19)97, nummeriert: 97/150, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 44 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:04

EUR 650,-
Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online