Lot Nr. 194-024132/0030

Friedrich Eigner *

(Salzburg 1948 geb.) Bacino San Marco, signiert: Eigner, datiert: (19)93, bezeichnet: E. A., gewidmet, Aquatinta-Radierung in Farbe auf Bütten, Prägestempel: Tintoretto Venezia, Plattengröße ca. 26,5 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 69,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:04

Startpreis:

Friedrich Eigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:04
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online