Friedrich Eigner *
(Salzburg 1948 geb.) Impression in Venedig, signiert: Eigner, datiert: (19)88, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 42 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:05
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Friedrich Eigner *
Datum: | 30.04.2019 - 15:05 |