Rudolf Kortokraks *
(Ludwigshafen 1928-2014 Hallein bei Salzburg) Blumen in einer Vase, signiert: Kortokraks, datiert:2009, Pastellkreide auf blauem Papier, ca. 66 x 48 cm, linker oberer Blattrand mit Papier-Fehlstelle
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:07
EUR 360,-
- Startpreis:
Rudolf Kortokraks *
Datum: | 30.04.2019 - 15:07 |