Lot Nr. 094-064817/0000

Franz Stoitzner

(Wien um 1910/20) Korb mit Blumen, signiert: F. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:06

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Franz Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online