Lot Nr. 194-024249/0005

Ernst, um 1903

Profilbildnis einer Dame mit langem Haar, signiert: Ernst, datiert: 1903, Öl auf Holz (?), ca. 32 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:06

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Ernst, um 1903

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online