Lot Nr. 194-024357/0006

Anton Reckziegel

(Gablonz 1865-1936 Mödling) Burg Kreuzenbei Grein an der Donau, monogrammiert (ligiert): A R, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17 x 12,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen

Nach diesem Original wurde eine Postkarte gedruckt.

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:06

Startpreis:
EUR 280,-

Anton Reckziegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online