Lot Nr. 194-024316/0003

Maler des 19. Jahrhunderts

Madonna mit flammendem Herz, Öl auf Platte ca., 21,5 x 16 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:06

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online