Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Albrecht Dürer Gedenkblatt, zum 400. Todesjahr Albrecht Dürers 1928, handsigniert: Switbert Lobisser, betitelt, bezeichnet: Orig. Holzschnitt, nummeriert: LXVII/53, Holzschnitt auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:08
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Datum: | 30.04.2019 - 15:08 |