Lot Nr. 194-024311/0003

Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert

Kaisergebirge in Kitzbühel in Tirol, signiert: M. Oberdorfer (Marie Oberdorfer, tätig in Österreich 1900-1930 ?), Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20x 30 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:08

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online