Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
(Linz 1892-1974 Gramastetten) A) Winterlandschaft, handsigniert: H. Kobinger, datiert: 1939. XII., Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 28,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt; B) Vogel auf schneebedecktem Ast sitzend, handsigniert: H. Kobinger, Holzschnitt auf Japanpapier, Stockgröße ca. 10x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:11
EUR 650,-
- Startpreis:
Hanns Kobinger *, 2 Bilder:
Datum: | 30.04.2019 - 15:11 |