Lot Nr. 194-024366/0002

Roman Scheidl *

(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) Am Fluß, signiert: Scheidl, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:09

Startpreis:

Roman Scheidl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online