Lot Nr. 194-024357/0008

Hans Frank

(Wien 1884-1948 Salzburg) Berglandschaft, signiert: Hans Frank, datiert: (19)42, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 37 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:11

Startpreis:

Hans Frank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online