Lot Nr. 194-024266/0003

Hanns Kobinger *,

(Linz 1892-1974 Gramastetten) Gasse in einer alten Stadt, signiert: H. Kobinger, datiert: 1946, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 20,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:11

Startpreis:

Hanns Kobinger *,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online