Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Waldinneres, signiert: H. Kobinger, datiert: Okt (19)43, Aquarell und Gouache über Graphitstift auf Papier, ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:12
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hanns Kobinger *
Datum: | 30.04.2019 - 15:12 |