Lot Nr. 194-024311/0004

Katharina Wallner *

(Wien 1891-1969 Grundlsee) Ausseer Alm, signiert: Katharina Wallner, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 40 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:17

EUR 320,-
Startpreis:

Katharina Wallner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online