Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Motiv aus Freistadt nach einer Skizze von 1926., in der Platte signiert: Fr. Zülow und datiert: 1960, bezeichnet, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:13
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 30.04.2019 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-