Lot Nr. 194-024268/0010

Erich Ruprecht*

(Geistthal 1931 geb.) Fliederstrauß, monogrammiert: E R, datiert: (19)87, rückseitig bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40,5 x 46 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:13

Startpreis:

Erich Ruprecht*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online