Hannes Peherstorfer*
(Linz 1895-1969) Sitzender Damenakt, Rötel auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 26 cm, Fleck unten links, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:13
- Startpreis:
Hannes Peherstorfer*
Datum: | 30.04.2019 - 15:13 |