Lot Nr. 194-024268/0007

Hannes Peherstorfer*

(Linz 1895-1969) Sitzender Herrenakt, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45x 35 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:13

Startpreis:

Hannes Peherstorfer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online