Lot Nr. 094-064810/0000

Monogrammist P. M, um 1942

Blick auf Stift Kremsmünster, monogrammiert: P. M, datiert: (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:14

Startpreis:

Monogrammist P. M, um 1942

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online