Lot Nr. 194-024239/0002

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996) Straßencafe in Lugano, rückseitig Stempelsignatur: R. Ullik, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 102, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:15

Startpreis:
EUR 380,-

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online