Lot Nr. 194-024319/0001

Jenö Koszkol

(Dorog 1868-1935) Der Canale di Canareggio in Venedig, signiert: Koszkol Jenö, rückseitig bezeichnet, Aquarell und Deckweiß auf Karton, ca. 40,5 x 50 cm, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:16

Startpreis:

Jenö Koszkol

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online