Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Specht, Nachlassstempel: O Kokoschka 72, Lithographie in Farbe auf Arches Bütten, Blattgröße ca. 64 x 47 cm, WZ Wingler/Welz 510, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 30.04.2019 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: