Lot Nr. 194-024270/0002

Künstler des 19. Jahrhunderts

Die Schlacht bei Ebelsberg 1809, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 38 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:18

Startpreis:

Künstler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online